625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Что за мушкетер: Алена Водонаева очутилась в Долине смерти

no-image
Что за мушкетер: Алена Водонаева очутилась в Долине смерти
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Известная тюменка, бывшая звезда скандального телешоу «Дом-2», а ныне блогерша Алена Водонаева разместила на своей странице в Инстаграме фотографию, на которой она запечатлена в Долине смерти. Напомним, 36-летняя светская львица проводит свой летний отдых в американском штате Калифорния.

На снимке Водонаева предстала в длинном белом платье, белых сапожках и белой шляпе. Оно и понятно, Долина смети славится рекордно высокими температурами.

«Долина Смерти и наша очередная с ней встреча», - написала в комментарии к фотографии тюменка, явно намекая на то, что здесь она далеко не впервые.

Подписчики же увидели в Водонаевой подобие известных мушкетеров из экранизации бессмертного произведения Александра Дюма.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий