625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Чудеса рукоделия и мастерства удивляют тюменцев

Нет
Чудеса рукоделия и мастерства удивляют тюменцев
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Посетила сегодня открывшийся в выставочном зале художественный салон "Народные промыслы 2011". Просто обалдеть, как красиво! Все!

Хотелось купить все и сразу, а не просто полюбоваться украшениями из всех материалов, какие только возможны. Картины, гобелены, авторская одежда, галантерея... Подарки и сувениры к празднику. Да так и не пересказать все, нужно увидеть своими глазами.

Фото прилагаю, но все же советую всем мужчинам сходить сюда в преддверие женского праздника,  да и дамам тут очень понравится. Кстати, заметила, что больше половины представленных творческих мастерских - не местные - из Перми, Омска, Москвы, Оренбурга (знаменитые платки) и т.д. Поэтому и приобрести их товар можно только сейчас.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий