625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Итоги конкурса "Лучшая кричалка" на Мегахоккее

Нет
Итоги конкурса "Лучшая кричалка" на Мегахоккее
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Спешим сообщить, что конкурс на лучшую кричалку подошел к концу и нам не терпиться объявить итоги! Первое место получает Марина: "Это мегахоккей это мегаигра тюменцы первыми будут и так будет всегда! ", поздравляем Марину и дарим ей сертификат на игру в боулинг! Все остальные сочинители получают по 2 билета в кино! Призы можно будет забрать во "Дворце спорта" 1 ноября в 17:00 у одного из организаторов Полины Кулинич телефон для связи 89617818515, кодовое слово-"шайба".

Напомним, что с 30 октября по 1 ноября 2013 года в Тюмени пройдет Второй всероссийский турнир по детскому хоккею с шайбой на кубок «МегаТюмени» среди мальчиков 2005 года рождения. 

В рамках турнира 30 октября и 1 ноября (на льду спортивного комплекса «Прогресс») состоится шесть отборочных игр. Финальные игры пройдут 1 ноября 2013 года на арене Дворца спорта (ул. Р. Люксембург, 12).

В турнире примут участие 4 сильнейшие дружины Уральского Федерального округа: 

- «Тюменский легион», г. Тюмень;- «Трактор», г. Челябинск;- «Авангард», г. Омск;- «Салават Юлаев», г. Уфа.

Генеральный партнер мероприятия - Уникальные молочные продукты "Живи здорОво" от ОАО «Золотые луга». Официальный партнер - «Сеть домашних гостиниц «3452» и Спортивный магазин "Спорт Мода". Партнеры мероприятия: Торговая марка «Омский Бекон», стоматологическая поликлиника "Dr.Albus" и при поддержке информационного партнера «СТС-ЛАДЬЯ».

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий