13 марта в 19.00 у входа в ТРЦ «Колумб» (Московский тракт, 118) пройдет феерическое шоу в рамках празднования 5-летнего юбилея мультиплекса «Киномечта». Гостей ждет много сюрпризов и подарков.
Киногерои из разных фильмов мультиков специально приедут на День рождение «Киномечты», да еще и праздничные номера привезут в подарок. Подтвердил свое участие Шрек, Гари Потер, Человек Паук и Тор. Гости прибудут на церемонию в спортивных авто, потому что гостей праздника ждет еще и презентация нашумевшего фильма «Need for Speed: Жажда скорости». Он выходит в прокат 13 марта. История Тоби Маршалла, гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. В рамках презентации на искусный взгляд тюменцев будет организована выставка гоночных каров, хозяева которые покажут своих железных коней в действии.
-
!
Поклонники "Киномечты" могут получить ценный призы. Для этогонадо с 24 февраля и по 12 марта приобрести два билета в кино. После просмотра фильма один билет с номерком опустить в барабан. А второй сохранить у себя до оглашения результатов.
Еще много интересностей ждет гостей в рамках праздника, организаторы пока не раскрывают все подробности, но огромный торт со свечками гарантируют.
Подробности по тел. 51-71-24. Бронирование и онлайн продажа на kinomechta.Com