625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Классные булочки: Российская модель заявила о завершении лета

Нет
Классные булочки: Российская модель заявила о завершении лета
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Российская модель Мария Лиман, прославившаяся на всю страну после того, как стала победительницей конкурса красоты, объявленного популярным изданием Maxim в 2017 году, а также названная самой красивой болельщицей чемпионата мира по футболу в России, разместила на своей странице в Инстаграме очередную «голую» фотографию.

На снимке ростовчанка предстала перед многотысячной армией поклонников в красном пиджачке и красных трусиках. Девушка пожаловалась в комментарии к фотографии на то, что не смогла отдохнуть этим летом. «Лето почти закончилось. Так и не удалось никуда вырваться на отдых. Возможно осень снова отправлять путешествовать по Росиии. Так, что жди новых фотографий с полей», - написала Мария. (орфография и стилистика автора сохранены – ред.)

Подписчики модели тут же принялись оценивать увиденное. «Классные булочки», - написал один из них, резюмировав сказанное другими пользователями до себя.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий