625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Конкурс на лучшую кричалку МегаХоккея

Нет
Конкурс на лучшую кричалку МегаХоккея
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В преддверии МегаХоккея мы решили запустить конкурс на лучшую кричалку, чтобы вам, болельщики, было чем поддержать своих любимых игроков!

Пишите свои варианты на хоккейную тематику в комментариях. Призом за самое сочное и звонкое четверостишие будет сертификат в боулинг, 2 и 3 место мы поощрим билетами в кино.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. У вас есть 3 попытки. Итоги мы подведем 28 октября! Ждем всех на финальную игру во "Дворце спорта" 1 ноября!

Напомним, что с 30 октября по 1 ноября 2013 года в Тюмени пройдет Второй межрегиональный турнир по детскому хоккею с шайбой на кубок «МегаТюмени» среди парней 2005 года рождения.

В рамках турнира 30 октября и 1 ноября (на льду спортивного комплекса «Прогресс») состоится шесть отборочных игр. Финальные игры пройдут 1 ноября 2013 года на арене Дворца спорта (ул. Р. Люксембург, 12).

В турнире примут участие 4 сильнейшие дружины Уральского Федерального округа: 

- «Тюменский легион», г. Тюмень;- «Трактор», г. Челябинск;- «Авангард», г. Омск;- «Салават Юлаев», г. Уфа.

Генеральный партнер мероприятия - ОАО «Золотые луга» «Молочный комбинат «Ситниковский». Официальный партнер - «Сеть домашних гостиниц «3452». Партнеры мероприятия: Торговая марка «Омский Бекон», стоматологическая поликлиника "Dr.Albus" и при поддержке информационного партнера «СТС-ЛАДЬЯ».

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий