Накануне ближе к вечеру, примерно в 17 часов на федеральной трассе, связывающей Екатеринбург и Тюмень, на участке между Пышмой и Талицей произошло ДТП с участием трех автомобилей, сообщает местная пресса со ссылкой на очевидцев происшествия.
По кадрам видео, выложенного в Сеть одним из участников дорожного движения, заметно, что повреждения получили автомобили «Тойота» и «ГАЗель», еще одна машина слетела в кювет и опрокинулась. Расположение автомобилей после ДТП дает возможность предположить, что водитель «ГАЗели» совершил неудачную попытку обгона, чем и спровоцировал аварию.
Сообщается об одном погибшем водителе в результате происшествия. Каким транспортным средством он управлял, не отмечается.
Госавтоинспекция Свердловской области пока не комментировала произошедшее.