625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Молодая девушка жестоко убила новорожденную дочь

Нет
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Страшная трагедия разыгралась в Ростовской области в городе Семикаракорске. Несколько дней назад, 1 февраля, 18-летняя девушка зверски убила свою новорожденную дочь.

Известно, что она родила девочку у себя в квартире, а когда ребенок появился на свет, решила избавиться от него. Взяв нож, молодая мать нанесла младенцу несколько ножевых ранений. Узнав о произошедшем, родственники девушки вызвали полицию.

Как выяснило издание DonDay.ru, у подозреваемой в тяжком преступлении уже есть один малолетний ребенок. Она состоит в браке, нигде не работает. Также она не состоит на учете в психдиспансере.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка. Расследование уголовного дела взято на контроль прокуратурой.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий