625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Молодой ямалец умер после удара в ногу

Нет
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Рядовая драка обернулась трагедией в селе Гыде, что в Тазовском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. Конфликт разгорелся во дворе жилого дома 10 декабря прошлого года: договориться не смогли два молодых северянина. Один из них, 20-летний парень, выхватил из ножен охотничий нож и набросился с ним на своего соперника.

Он сумел нанести несколько ударов, в том числе по правому бедру 19-летнего оппонента. Именно это колото-резаное ранение оказалось смертельным, так как была повреждена бедренная артерия, и юноша буквально истек кровью. Квалифицированную и оперативную медицинскую помощь ему не оказали.

В ходе следствия убийца во всем раскаялся и активно помогал стражам порядка изобличить самого себя. Накануне они сообщили о завершении расследования и передаче дела в суд. Душегубу грозит наказание по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий