625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Мужчина насиловал свою жену и угрожал ей оружием

no-image
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В Петербурге заключили под стражу 43-летнего мужчину, который обвиняется в совершении насильственных действиях сексуального характера и попытке убийства своей 31-летней жены.

Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга, в ночь с 4 на 5 апреля мужчина находился в квартире на проспекте Ленина в Зеленогорске. Он сильно избил супругу, угрожая, что убьет ее, а затем изнасиловал ее.

После этого, продолжая избивать женщину, он направил на неё ружьё «Вепрь 12», высказывая угрозы. Завершить начатое он не смог, так как прибежали дети и начали просить не убивать маму.

Заявление в полицию от имени пострадавшей было подано 5 апреля, задержать его удалось спустя неделю. Отметим, что, по данным местных СМИ, издевался над женой мужчина всю ночь.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий