625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Мужчина зарезал свою семью из-за голубых глаз сына

Нет
Мужчина зарезал свою семью из-за голубых глаз сына
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Накануне в Иркутске начался громкий судебный процесс по уголовному делу в отношении местного жителя, расправившегося над собственными женой и полуторагодовалым сыном из-за ревности.

Как сообщает телеканал 360, трагедия произошла в марте текущего года. Сотрудники правоохранительных органов насчитали 69 ножевых ранений у женщины и 20 у малыша. Мужчину немного спустя удалось задержать на даче. Он признался в содеянном, а на допросе твердил одно-единственное слово "измена".

По словам иркутянина, в день семейного праздника жене позвонил незнакомец. Опьянённый ревностью глава семейства схватился за нож. По словам тещи обвиняемого, мужчина считал позорным голубой цвет глаз своего сына.

Согласно материалам уголовного дела, мужчина приехал в Иркутск из Таджикистана четыре года назад. Он работал на стройке и изучал русский язык. Вскоре мигрант познакомился со своей будущей женой Натальей. Спустя год пара поженилась, вскоре у них родился ребенок.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий