Уже в эту пятницу, 1 ноября, на льду Дворца Спорта состоится настоящая борьба за кубок «Мегахоккея» среди ребят 2005 года рождения. Приезжают команды Уфы, Челябинска, Омска и, конечно, Тюмени.
Приходи поддержать юных хоккеистов! На финале тебя ждет красивая игра и приятные бонусы.
Только для зрителей наших игр мы устраиваем лотерею. Поймай удачу за хвост! Как участвовать: заполнить купон и положить в барабан! Счастливые купоны найдут своих хозяев путем случайного выбора. Вас ждут полезные от ОАО «Золотые луга» уникальные молочные продукты "Живи здорОво", вкусные от торговой марки «Омский Бекон», спортивные подарки от магазина "Спорт Мода" и прикольные призы от информационного партнера «СТС-ЛАДЬЯ» во Дворце Спорта.
Розыгрыш будет проходить 1 ноября 2013 г. во Дворце Спорта по адресу Розы Люксембург, 12 с 17:30 до 18:00. Организатор: портал настоящего горожанина «Мегатюмень» .
Напомним, что с 30 октября по 1 ноября 2013 года в Тюмени пройдет Второй всероссийский турнир по детскому хоккею с шайбой на кубок «МегаТюмени» среди мальчиков 2005 года рождения.
В рамках турнира 30 октября и 1 ноября (на льду спортивного комплекса «Прогресс») состоится шесть отборочных игр. Финальные игры пройдут 1 ноября 2013 года на арене Дворца спорта (ул. Р. Люксембург, 12).
В турнире примут участие 4 сильнейшие дружины Уральского Федерального округа:
- «Тюменский легион», г. Тюмень;- «Трактор», г. Челябинск;- «Авангард», г. Омск;- «Салават Юлаев», г. Уфа.
Генеральный партнер мероприятия - Уникальные молочные продукты "Живи здорОво" от ОАО «Золотые луга». Официальный партнер - «Сеть домашних гостиниц «3452» и Спортивный магазин "Спорт Мода". Партнеры мероприятия: Торговая марка «Омский Бекон», стоматологическая поликлиника "Dr.Albus" и при поддержке информационного партнера «СТС-ЛАДЬЯ».