625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

На тюменской трассе мужчина украл рыбу и с ней попал в ДТП

Нет
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

На 426-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск произошло преступление в торговом киоске. Об этом рассказал мужчина, который обратился в полицию. Заявитель рассказал, что неизвестный молодой человек похитил с прилавка рыбу, а затем скрылся на автомобиле, который ожидал его у торгового павильона. Мужчина запомнил номер машины и озвучил его полицейским.

По пути правоохранителям поступило сообщение о ДТП. Авария произошла неподалеку от места ранее совершенной кражи. Водитель автомобиля, будучи пьяным, не справился с управлением и съехал в кювет.

Во время разбирательства выяснилось, что 37-летний житель Екатеринбурга и есть тот самый вор рыбы. Ее удалось обнаружить в багажнике машины.

Подозреваемый признался, что ехал на такси, где по дороге совершил кражу щуки и двух налимов. Сумма ущерба составила 2500 рублей, пишет "Вслух.ру".

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества». Вору грозит срок вплоть до четырех лет лишения свободы.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий