Предлагаем вашему вниманию видеокадры последних секунд полета разбившегося во Франции пассажирского самолета А320, выполнявшего рейс Барселона — Дюссельдорф. В видеозаписи, обнаруженной на месте крушения самолета, запечатленной на телефон одного из жертв катастрофы, отчетливо видно, как самолет сближается с горами, слышны крики пассажиров в салоне воздушного судна, затем запись обрывается.
По информации немецкой газеты Bild, видеозапись на месте крушения обнаружил человек, принимающий участие в расследовании.
Прокурор французского Марселя Брис Робен на запрос немецких СМИ отметил, что ничего не знает о подобной находке. По его словам, было обнаружено несколько мобильных телефонов в очень плохом состоянии, и с ними в настоящее время работают следователи.