625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Охранники ТЦ в Свердловской области выгнали подростков из-за их внешнего вида – видео

Нет
Охранники ТЦ в Свердловской области выгнали подростков из-за их внешнего вида – видео
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Курьезный случай произошел в торговом центре "Комсомолец", расположенном в городе Новоуральске Свердловской области. Охранники заведения выгнали из здания группу подростков, мирно сидевших на скамейке.

Причиной такого решения блюстителей порядка в торговом центре стало то, что "тусовки" здесь запрещены. Школьники уверяют, что они вели себя достаточно спокойно и мирно, а тем более, никому из присутствующих не мешали.

«К одному из наших друзей подошел охранник и начал наезжать на него, якобы он вчера в магазине обзывал его. По словам друга, ничего подобного не было. Чуть позже к нам подошел другой охранник и попросил покинуть ТЦ, ссылаясь на запрет устраивать митинги, посиделки и тусовки внутри торгового центра», - приводит слова одного из ребят Life со ссылкой на местные источники.

Более того, один из охранников назвал прическу подростка "петушиной", и предложил ему выйти поговорить на улице.

Как видно из предложенного ниже видео, за ребят заступилась женщина, отдыхавшая там с семьей. По ее словам, она искренне удивилась недовольству сотрудников центра. Сразу после вмешательства местной жительницы тон у мужчин резко сменился на более спокойный, но к чести школьников, они решили не продолжать бессмысленный спор и вышли из здания.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий