625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Освоить английский за лето: максимально легкие и интересные занятия для тюменских школьников

no-image
Освоить английский за лето: максимально легкие и интересные занятия для тюменских школьников
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Думаете, выучить разговорный английский всего лишь за лето нереально? Боитесь зубрежки и нудных уроков для ваших детей? Тогда смело отдавайте их в детский центр «Хочу все знать». Здесь не будет ничего подобного, все новые знания максимально легки в восприятии, а обучение идет по принципу "здесь и сейчас". 

Дети освоят разговорный английский, узнают много слов и фраз, научатся слушать и слышать иностранную речь, будут много играть, гулять, вкусно кушать, общаться со сверстниками, ходить на пикники, в театр и кино, участвовать в конкурсах и спортивных состязаниях, посещать кружки по интересам.

Лагерь предназначен для детей 7-11 лет, есть 2 варианта посещения: с 9.30 до 13.30 или с 9.30 до 16.30.

Мест с каждым днем остается все меньше и меньше, потому поспешите позаботиться о веселом и познавательном отдыхе для своего школьника. Запись и подробности в нашем проекте «Чем занять ребенка на каникулах в Тюмени».

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий