625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Полиция задержала влюбленных грабителей

Нет
Полиция задержала влюбленных грабителей
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Правоохранители в Москве задержали влюбленную пару, подозреваемую в краже. Им удалось скрыться от охранников с помощью угроз не без применения оружия.

Как сообщает телеканал РенТВ, в представленных ниже кадрах видно, как мужчина и женщина выбирают товар в магазине, часть продуктов они складывают в рюкзак, часть в карманы. Это заметили охранники и попросили расплатиться. 

"Охранники закрыли входную дверь и попросили их расплатиться полностью, клиенты не подчинились требованию и между ними и представителями магазина завязалась потасовка", - передает источник слова Екатерины Гузь, заместителя начальника УИиОС ГУ МВД России по Москве.

Конфликт продолжился на улице. Вот охранники ни в какую не отпускают воришек. Чтобы избавиться от преследователей, мужчина достаёт пистолет и угрожает им, затем парочка скрывается. Полицейским удалось разыскать подражателей Бонни и Клайда в одном из хостелов. Возбуждено уголовное дело, дожидаться суда влюбленные будут под стражей и уже точно в разных камерах. 

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий