625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Порадуем детей на Новый год!

Нет
Порадуем детей на Новый год!
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В Тюмени стартовала акция "Письмо Деду Морозу". Организатором мероприятия уже в третий раз выступило региональное отделение Российского детского фонда. Цель акции - поддержать детей из многодетных малообеспеченных семей и детей-инвалидов. 

Письма Деду Морозу дети направляют на адрес Регионального отделения детского фонда, затем они помещаются на елке в ТРЦ "Премьер".   Волонтеры приглашают посетителей принять участие в акции и стать добрым волшебником, исполняющим детские желания. Гости Центра могут прочитать обращения детей и найти ту просьбу, которую смогут исполнить. У детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, просьбы достаточно скромные. Если ребенок по инвалидности не может обучаться с ровесниками в школе, то для него сотовый телефон или игровая приставка - даже не роскошь или каприз, а форма общения с миром, расширение представлений о мире и некая форма адаптации. Региональное отделение Российского детского фонда приглашает всех участников предыдущих акций, и всех  неравнодушных прийти в ТРЦ "Премьер"  22 декабря в 12:00.

Подарок вместе с письмом можно будет оставить на стойке администратора или доставить лично. За дополнительной информацией можно обратиться  по адресу: Тюмень, пр. Геологоразведчиков, 14а, кабинет № 221 (региональное отделение ООБФ «Российский детский фонд»). Телефон: 28-08-36 e-mail:todf@mail.ru,  www.rdf-tyumen.ru. NEDUGAMNET

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий