В минувшие выходные, 14 и 15 марта, на тюменских трассах случилось несколько аварий.
На 32-м километре автодороги Богандинский – Червишево – Чаплык в Тюменском районе около половины пятого часа утра столкнулись «Жигули» 6-й модели и самосвал «SHACMAN».
Как сообщает тюменская госавтоинспекция, по предварительным данным, 29-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения и в состоянии алкогольного опьянения, на своей «шестерке» залетел под самосвал. В результате ДТП водитель «Жигулей» получил черепно-мозговую травму.
Еще одно ДТП произошло около 6-ти часов утра в субботу на 468-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись две «Лады», 10-й и 14-й моделей. По предварительным данным, водитель «десятки», ехавший из Кургана в Сургут, уснул за рулем, машина выехала на полосу встречного движения. В результате происшествия черепно-мозговые травмы, а также травмы лица и ушибы получили 25-летний водитель и 24-летняя пассажирка «Лады» 13-й модели и две пассажирки «десятки», 63-х и 30-летняя женщины.
-
!
-
!