Ранее сообщалось о том, что с сегодняшнего дня, 19 ноября, в Тюмени ожидается резкое похолодание вплоть до -25…-28 градусов. А это значит, что в скором времени из-за низкой температуры воздуха занятия в школах города периодически будут отменять. Во всяком случае, это ждет младшеклассников.
В департаменте образования администрации Тюмени напомнили, что отмена занятий в общеобразовательных учреждениях происходит в соответствии с принятыми параметрами погодных условий, в целях охраны здоровья школьников.
Где узнать об актировке?
Достоверную информацию об актированных днях можно узнать на портале администрации города Тюмени.
Также об отмене занятий объявляют на тюменских радиостанциях - «Радио России Регион-Тюмень», «Русское радио», «Хит ФМ», «Серебряный дождь», «Диполь ФМ», «Красная Армия», «Радио-7», «Дорожное радио», «Европа Плюс», «Ретро ФМ», «Авторадио» и «Шансон».
Публикуем параметры погодных условий для отмены занятий в общеобразовательных организациях юга Тюменской области.
-
!