625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Romantic Show: взгляд изнутри

Нет
Romantic Show: взгляд изнутри
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

25 ноября прошел отчетный концерт “Romantic Show 2012”, самое яркое событие из жизни нашего центра.

Мы, PR-волшебницы Марина и Даша, хотим поделиться с Вами своими впечатлениями от концерта. За час до мероприятия нам удалось пообщаться со зрителями, учениками, преподавателями и взять у них комментарии для корпоративного телевидения. Открытие “Romantic TV” - это наш дебют в качестве репортеров. Было дико интересно и не обошлось без сюрпризов.

Марина: кажется, что брать подобные интервью легко, а на самом деле живое общение с людьми перед камерой требует большого внимания и смекалки. Но, тем не менее, мне понравилась моя роль. Большинство героев дня были хорошо подготовлены и ответили даже на самые каверзные вопросы.

Даша: мы столкнулись с тем, что многие пускаются наутек, завидев камеру и корреспондента с микрофоном. Например, одного молодого человека я буквально догоняла :) Но нам удалось разговорить многих и взять у них замечательные интервью. Было здорово, когда преподаватели и сотрудники в поддержку выступающих пели и танцевали.

Скоро ролик будет готов, и, возможно, именно Вы, дорогие читатели, стали героем “Romantic TV”!

Во время концерта в фойе работала выставка “Romantic Art”, и каждый зритель мог полюбоваться замечательными работами художников центра. Педагог по рисованию и дизайнер Юлия Белова подготовила декорации, в которых отразились облачные мечты наших учеников и сотрудников.

Марина: что же касается самого концерта, мне понравилось то, что появилось много новых лиц - мы открываем таланты, даем возможность выступить каждому.

Ребята подошли творчески к своим номерам, подготовили реквизиты. Дебютанты, несмотря на волнение, блестяще выступили. Порадовал уровень подготовки. На сцене звучала музыка абсолютно разных жанров: классика, рок, джаз, поп - это говорит о том, что наши ученики - разносторонние в музыкальном плане личности. Контрастность - это особая фишка “Romantic Sound”: на одной сцене мы сочетаем несочетаемое.

Марина: я тоже выступала на сцене, у меня была брутальная песня ”Iron man” из репертуара группы “Black sabbath”, а я вышла я в шикарном фиолетовом платье, получилось очень контрастно. Я чувствовала себя гораздо увереннее, чем на “Романтик-фесте”.

Даша: действо происходило не только на сцене, но и в гримерке: там проходил еще один, мини-концерт. Перед выходом на сцену ребята суетились, волнуясь - закулисная жизнь оказалась такой же интересной, как сами номера! Возможно, именно это зарядило их неподдельными эмоциями во время выступлений.

В завершении нашего рассказа хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО:

всем-всем ученикам - за неподдельные эмоции, упорство, увлечённость и любовь к искусству; генеральному директору “Romantic Sound” Ровшану Ибрагимову - за то, что собрал нас всех вместе и за идею проведения концерта, а директору по маркетингу Алексею Голомолзину - за блистательное ее воплощение;преподавателям - за терпение и профессионализм, проявленный в подготовке учеников; дизайнеру Юлии Беловой - за декорации;группе “Винил” за приятный сюрприз - четыре незабываемые песни, которые они подарили нашим гостям; операторам Ивану и Денису - за терпимость к нашим безумным речам и за освещение мероприятия; звукорежиссерам Богдану и Александру - за отличный звук; фотографу Юлии Черноголовой за то, что запечатлела это событие на плёнке; нашим незаменимым басисту Сергею Авраменко и барбанщику Юре Пахомову, без которых не состоялось бы выступление многих коллективов; и, конечно же, зрителям - за то, что пришли, поддержали участников и аплодировали, не жалея рук!

До новых встреч! Ваши PR-волшебницы Марина и Даша :)

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий