Секс-скандал разгорелся в городе Камышине Волгоградской области, где один из местных жителей на своей странице в соцсети признался в том, что переспал с матерью своей 16-летней возлюбленной.
Как пишут местные СМИ, парню всего 18 лет. Из рассказа молодого ловеласа следует, что все произошло случайно на дне рождения в семье девушки.
«Не знаю, как так вышло, но мы переспали. Я понял, что влюбился в ее маму. Признаться, в этом мне стыдно. Да и мама резко прекратила мои попытки продолжить все это. Сказала, что все было ошибкой, и просто у нее давно не было мужика, и это была просто минутная слабость. С девушкой мое общение поменялось, она чувствует, что я стал холоден с ней. Да и мне, если честно, уже не интересно продолжать общение. Я общаюсь только, чтобы иметь возможность видеть её маму. Как мне быть, просто не знаю», - приводит источники выдержку из признания подростка.
Впрочем, мало кто из местных пользователей Сети верит в правдивость истории, и считают запись всего лишь попыткой юноши пропиариться.