625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Секс-скандал в Мордовии – школьница хотела стать второй женой физрука: видеокадры

Нет
Секс-скандал в Мордовии – школьница хотела стать второй женой физрука: видеокадры
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Набирает обороты секс-скандал, разразившийся в Мордовии, где во время секса в автомобиле односельчане застали 15-летнюю школьницу и ее 35-летнего педагога по физкультуре.

Как передает «Лайф» со ссылкой на собственные источники, девочка была влюблена в преподавателя. 15-летняя Алсу А. говорила, что хочет родить от Радика Н. детей.

Корреспонденты смогли поговорить с женой задержанного физрука. «Я представляю себя в 15 лет: как я могла написать учителю, встретиться, сказать, что хочу быть второй женой. Какая вторая жена? В исламе, конечно, есть такое. Но обычно вторыми жёнами берут вдов с детьми, чтобы сделать доброе дело, чтоб женщина не пропала. Но ведь на это деньги нужны, жилплощадь, а он бы это на какие шиши сделал бы?» - говорит Гуля Н., ошеломленная новостью супруга Радика Н.

Мысли девочки о замужестве за женатым мужчиной подтвердила также ее знакомая: «Я ей говорила, чтобы она бросила эти мысли, но она лишь улыбалась в ответ. Она очень этого хотела. На самом деле, насколько я знаю, он ей писал первым, спрашивал, как дела. Она очень ждала этих сообщений. Однажды он не писал несколько дней, так она прям плакала, скучала очень».

Следственные органы продолжают проверку по факту.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий