625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Швейное предприятие НАСА получило медаль за новые разработки моделей

Нет
Швейное предприятие НАСА получило медаль за новые разработки моделей
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Продукция предприятия заслужила награду за качество, современность и удобство

Тюменская выставка «Туризм. Спорт. Отдых. Охота. Рыбалка 2012» с успехом прошла в последних числах апреля в Выставочном зале.

Среди участников большим интересом пользовалась продукция швейного предприятия НАСА. Фирма представила модели из новой коллекции весна-осень 2012г.: демисезонные костюмы и куртки, дождевики, ветровки и штормовки, жилеты, головные уборы и рукавицы и многое другое.

Особое внимание привлек противоэнцефалитный костюм с трикотажными вставками «Антигнус», костюм «Егерь-Н» из натуральной ткани и костюм-трансформер.

Благодаря качеству, современности и удобству своей продукции швейное предприятие НАСА победило в номинации «Продвижение на рынок Тюменского региона новых товаров для спорта и отдыха (швейная продукция)» и получило заслуженную медаль.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий