625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Судимый за угрозу убийством тюменец угнал у 70-летнего грибника велосипед

Нет
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В Тюменской области житель села Иска, ранее судимый за угрозу убийством, угнал у грибника из села Чугунаево велосипед. 71-летний пострадавший обратился в полицию.

По данным регионального МВД, владелец велосипеда рано утром приехал в лес. Транспорт мужчина оставил в кустах, а сам отправился собирать грибы. Когда спустя два часа пострадавший вернулся, велосипеда на месте не оказалось. Ущерб мужчина оценил в 4600 рублей.

Сотрудники органов задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражу, угрозу убийством и умышленное причинение вреда здоровью 34-летний житель Нижнетавдинского района. Мужчина объяснил, что собирался использовать велосипед в личных целях. В настоящее время транспорт возвращен законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий