625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменские и югорские подростки покажут класс езды на великах

no-image
Тюменские и югорские подростки покажут класс езды на великах
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В конкурсе «Безопасное колесо» примут участие 30 команд мальчишек и девчонок Тюменской области и Югры. 120 юных участников в возрасте от 10 до 12 лет примет детский областной лагерь «Остров детства». На состязания приедут победители районных и городских соревнований.

Организаторами конкурса выступили Управление ГИБДД Тюменской области, департамент по спорту и молодежной политике, департамент образования и науки Тюменской области.

Юным водителям предстоит состязаться в личном и командном зачете, а также проявить себя в творческих конкурсах. Самыми зрелищными и напряженными станут этапы «Фигурное вождение» и «Вождение велосипеда в «Автогородке». Обычно ребята показывают по истине высший пилотаж в управлении двухколесным транспортом.

Как отметили в пресс-службе областной Госавтоинспекции, команда Тюменской области традиционно является одной из сильнейших в стране, неизменно занимая призовые места на пьедестале почета.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий