625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменский "Союз" завоевал Кубок КВН "За универсиаду"

Нет
Тюменский "Союз" завоевал Кубок КВН "За универсиаду"
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

На Кубке КВН «За универсиаду», который прошел в Красноярске в поддержку Всемирной зимней универсиады – 2019, команда Тюменской области «Союз» завоевала первое место.

В этом году соперниками тюменцев были команды Высшей лиги «Азия-микс» (Кыргызстан), «Плохая компания» (Красноярский край) и «Молодость» (Красноярск). Вел мероприятие Александр Масляков-младший.

Стоит отметить, что в этот раз жюри разделили на два состава. В одном были капитан команды «Сибирские монахи» Андрей Болотов, автор и актер команды КВН «Территория игры» Владимир Землянский и актер и автор команды КВН «Левый берег» Роман Богданов. Во второй состав вошли послы Зимней универсиады – 2019 – олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин, чемпионка мира, победительница Кубка мира по скалолазанию Татьяна Руйга и член команды КВН «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский.

Юмористы играли три конкурса: представление, разминка и музыкальный конкурс. «СОЮЗ» много шутил на острые политические и социальные темы и радовал зрителей отличным вокалом. «Азия-микс» как всегда брала своим неповторимым колоритом, а красноярские команды пытались развеселить публику шутками о родном городе.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий