625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменца жестоко избили после ссоры с девушкой: фотокадры

Нет
Тюменца жестоко избили после ссоры с девушкой: фотокадры
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Свою просьбу о помощи тюменец Кирилл Ковалик разместил на нескольких ресурсах: в соцсети «ВКонтакте», на сайте pikabu.ru и так далее. Крупная неприятность, которая вполне могла завершиться трагически, произошла с 23-летним парнем около 6 утра 7 октября в районе перекрестка улиц Широтной и Федорова. 

Он вместе со своей девушкой возвращался из гостей, но, к сожалению, между ними произошла ссора. Разгоряченный алкоголем Кирилл ушел и позже встретил незнакомца, который предложил ему выпить. Позже к компании присоединился еще один мужчина.

Залить горе не удалось: поход в магазин за алкоголем – последнее, что помнит Кирилл. Очнулся он в больнице с серьезными побоями. Кроме того, у него пропали все деньги, документы и ценные вещи: портфель, паспорт, банковские карты, ноутбук, телефон. Грабители не побрезговали даже очками.

- Прошу помощи у всех, кто может чем-либо помочь! Звоните на 8 904 499 11 72. Я знаю, что, может, я и не заслужил какой-либо помощи, но очень прошу ее у вас, - пишет молодой человек.

Особых примет своих обидчиков Кирилл не помнит. Один из них был небольшого роста и одет в темную одежду. У другого, одетого в серую куртку, парень заметил многодневную щетину. Пострадавший тюменец уже написал заявление в полицию, но больше надеется на поддержку Интернет-пользователей. Мы выбрали для вас наиболее яркие комментарии, которые горожане оставили к посту Кирилла.

- Бедолага, парень! Делай выводы и записывайся в секцию. На меня весной тоже нападали такие же гангстеры, зубы повыбивал, - отмечает один из «комментаторов» Владислав Таганский

- Я в шоке!!!!!!! Реально надо травмат носить!!!!!! Кирилл, желаю выздоровления скорейшего и возвращения всех вещей!!!!!!!! - пишет Ирина Руделева.

- Люди, вы посмотрите на этого безобидного пацана. Как вообще его трогать можно? И да, по большей вероятности это все, как всегда из -за алкоголя. Но опустим подробности и вернемся к человеческому фактору. Скорее всего, это были местные алкаши. Поэтому благодаря местным жителям района можно выяснить данное происшествие. Кто -то видел это 100%. Не будем равнодушными, поможем вместе, - призывает Марсель Михайлов.

- Это нормально для такого района, там летом было очень много случаев краж сумок и т.д., украли спортивную сумку в которой лежали вещи для кошки, утром нашли все за садиком, женщины, когда возвращались из магазина «Магнит» с полными пакетами, у них вырывали сумки, - добавляет Инна Андреева

Внимание: орфография и пунктуация пользователей сохранены

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий