Тюменцев приглашают присоединиться к «волшебному календарю ожидания и подготовки к Новому году».
– Дети всегда с нетерпением ждут праздников, а Новый год - тем более! Ведь впереди - много сладостей, подарков и новогодние каникулы, которые можно провести всем вместе. В последние годы стали популярны различные адвент-календари. И наш марафон - это еще одна вариация на тему подготовки к Новому году, участвуя в котором вы с удовольствием проведете время вместе, всей семьей, – рассказала депутат Тюменской областной Думы, региональный координатор федерального проекта "Крепкая семья" Елена Кашкарова.
Ежедневно будут выкладываться задания для детей и взрослых. Тюменцам предлагают выполнять задания и выкладывать результаты на форуме, создавая себе и своим детям новогоднее праздничное настроение.
24 декабря будут выбраны 7 победителей - самых активных участников с максимальным количеством креативно-выполненных заданий. Победители получат призы от федерального проекта "Крепкая семья" в Тюменской области - сертификаты на 3000 рублей в Hoff.
Календарь ожидания нового года будет активным до 31 декабря.