В кофейне Good Coffee появилась еда. Теперь, кроме первоклассного кофе, здесь можно найти вкусные сэндвичи, супчики, салаты, пасту, горячее и гарниры.
Новое меню разработал шеф-повар холдинга iRest Роман Юдин. Он приглашает пробовать новинки – во время бизнес-ланча с 12:00 до 16:00 (от 230 руб.) или вечером за ужином. Особенно хорош фирменный салат с ростбифом, сладким перцем и цуккини-гриль или нежный крем-суп из шампиньонов. А также не пропустите хит – пасту «Карбонара» всего за 199 рублей.
Кстати, из нового меню никуда не исчезли любимые свежие десерты – капкейки, макаруны, чизкейки. И, конечно, не забывайте про завтраки в Good Coffee! Блинчики, сырники, каши и яичница подарят хорошее настроение и зарядят энергией для нового дня.