Здоровье – главное богатство человека. А так ли им дорожат сегодня?
Оглянитесь вокруг: от отсутствия интересной занятости многие дети копируют поведение взрослых – курят, употребляют алкоголь, наркотики. Другие ведут малоподвижный образ жизни, болеют, вырастают неуверенными в себе, внутренне слабыми людьми.
Вспомните о своем ребенке! Чем он занимается в настоящий момент, не попал ли он под плохое влияние? А если ребенок уже взрослый, так ли велики его шансы на успех в этой жизни, здоров ли он физически и психологически? А дети с патологиями – неужели они останутся наедине со своей болью и со своими болезнями?
В Новосибирске уже стартовал благотворительный проект «Спорт детям», призванный привлечь детей к спорту и здоровому образу жизни. Какой вклад можно внести уже сегодня?
- Любые денежные средства на счет, указанный в конце - Строительные материалы или транспорт - Рабочая сила или вовлечение инициативных людей в проект.
Более подробную информацию можно посмотреть на сайте благотворительного фонда помощи детям «Любящее сердце».
Надеемся, что в будущем и Тюмень присоединиться к благотворительной эстафете, начатой новосибирскими коллегами.