625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В следующем году в центре Тюмени отремонтируют уникальное историческое здание

Нет
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В январе 2021 года в Тюмени на улице Первомайской будут проводить комплекс реставрационных работ по сохранению объекта культурного наследия «Гостиница П.Г. Крутикова».

Такое решение было принято советом директоров компании ОАО «ТРИЦ». Организация утвердила бюджет доходов и расходов общества на будущий год. И основной акцент сделан на повышении качества и доступности услуг для граждан.

Как уточняет департамент городского хозяйства администрации города Тюмени, в следующем году запланирован косметический ремонт абонентских пунктов на Первомайской, 40/1 к.5, обустройство входной группы по улице Пышминской, 1а, а также адаптация объекта для маломобильных групп населения по Солнечному проезду, 5.

К слову, свою работу продолжает мобильное приложение «ТРИЦ», с помощью которого тюменцы могут передать показания приборов учета, сформировать квитанцию на оплату ЖКУ, а также произвести оплату по квитанции.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий