625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Туре чуть не утонул мужчина, его вытащили спасатели

Нет
В Туре чуть не утонул мужчина, его вытащили спасатели
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Вечером 24 октября 2015 тонул мужчина в реке Тура в районе пляжа со стороны ул.Щербакова.  Об этом поступило сообщение в дежурную часть УМВД России по г.Тюмени.   

Пресс-служба городского УМВД сообщает, что на месте происшествия полицейские с помощью трех автомобильных тросов спасли утопающего. Так сотрудник УГИБДД УМВД России по Тюменской области капитан полиции Антон Золото держал один конец троса, а сотрудник ППСП УМВД России по г.Тюмени старший лейтенант полиции Николай Сачков, взявшись за другой, подплыл к утопающему мужчине, который держался одной рукой за край образовавшего льда в реке.

В результате профессиональных действий, полицейские, рискуя жизнью, сумели вытянуть утопающего на берег и передали медицинским работникам. В настоящее время мужчина находится в больнице, где ему оказывают медицинскую помощь. 

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий