625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени на Ялуторовском тракте в массовом ДТП пострадали три человека

no-image
В Тюмени на Ялуторовском тракте в массовом ДТП пострадали три человека
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

На 30-м километре Ялуторовского тракта сегодня, 28 февраля, не смогли поделить дорогу три автомобиля - "Шевроле Нива", микроавтобус и "Киа Рио". Помимо автоинспекторов, на место происшествия прибыли сотрудники МЧС и скорой помощи.

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что четыре человека личного состава выехали на помощь после вызова, поступившего в 07.50. Спасатели оказали первую помощь, которая потребовалась пострадавшей женщине из автомобиля "Киа Рио".

Трое пострадавших были госпитализированы. Ожидается комментарий департамента здравоохранения Тюменской области.

UPD. 28.02.2019. 12:01.

В департаменте здравоохранения региона корреспонденту Megatyumen.ru сообщили, что вызов поступил в 7.50. Четверо пострадавших поступили в ОКБ № 2. У женщины тяжелая сочетанная травма, она находится в реанимации, врачи оказывают всю необходимую медицинскую помощь в полном объеме.

У двух мужчин 34 и 49 лет ушибы и ссадины. После оказания всей необходимой медпомощи они будут направлены на амбулаторное наблюдение.

У еще одного мужчины 34 лет диагностированы закрытый перелом костей носа, повреждение связок левого коленного сустава, ушибы и ссадины мягких тканей. В данный момент он еще проходит дообследование.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий