625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени обсудят новейшие разработки в сфере информационных технологий

Нет
В Тюмени обсудят новейшие разработки в сфере информационных технологий
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В Тюменском технопарке 27 и 28 ноября пройдет V всероссийский форум «Электронное правительство — современный механизм управления регионом» и специализированная выставка «Информационные технологии Тюменской области». Именно здесь участники обсудят актуальные новинки, которые появляются в области информационных технологий, тенденции развития отрасли, вопросы, возникающие при реализации государственных и бизнес-проектов в сфере ИТ, выработают совместные решения и определят перспективы развития электронного правительства.

В течение двух дней на форуме будут организованы 9 секций различной тематики: электронное правительство, электронный регион, ИТ на службе у бизнеса, ИКТ в образовании, информационные технологии и телекоммуникации, электронный муниципалитет, опыт применения ИТ в сфере здравоохранения, ИТ в сфере труда и занятости населения, а также секция для студентов. В рамках выставки будут представлены инновационные  разработки международных и российских ИТ-компаний, а также реализованные электронные проекты органов власти.

Форум-выставка «ИНФОТЕХ – 2012», несомненно, является одним из наиболее значимых и ярких событий сферы ИТ в Тюменской области. Участие в предстоящем мероприятии открывает отличные возможности для обмена опытом, успешного внедрения ИТ-решений в различных сферах деятельности. 

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте. Дополнительная информация по телефону: (3452) 56 00 56.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий