Владимир Богданов выехал на работу в службе такси в минувшее воскресенье, 18 октября, и до сих пор не вернулся домой. Водителю 41 год, его рабочая машина Тоyоtа Cоrolla с госномером: Р 044 НЕ 72 rus, черного цвета.
Приметы пропавшего: рост 160-174 см, полного телосложения, глаза карие, волосы вьющиеся темно-русые, отсутствует фаланга на указательном пальце левой руки. Одет в брюки джинсовые темно-синего цвета, кофту темно-синего цвета, туфли черного цвета. При себе имеет водительские права и документы на автомобиль.
В УМВД России по Тюменской области уже сформировали рабочие группы для установления местонахождения пропавшего таксиста. Сотрудники УМВД просят не предпринимать самостоятельных действий, а довериться профессионалам. Для тех, кто хочет помочь в поисках, созданы специальные волонтерские отряды, их координируют непосредственно полицейские службы.
А всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, просьба обратиться по номеру (3452) 291-600, 29-11-20.