625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени презентуют гимн Международного кинофестиваля

no-image
В Тюмени презентуют гимн Международного кинофестиваля
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

У Международного фестиваля «Ноль плюс» появился собственный гимн. Песню презентуют в октябре 2018 года. Как сообщил директор кинофестиваля Николай Данн, создать гимн было его давней задумкой.

- Кинофестиваль обязательно должен быть с гимном, это подчеркивает, насколько музыкально молодое поколение «Ноль Плюс». Детство – это музыка, - поделился он мнением.

Авторами песни стали Мария Ланда и Сергей Васильев, написавшие музыку и песни к знаменитым российским мультфильмам «Смешарики» и «Летающие звери». Стоит отметить, что ранее композитор и поэтесса были в Тюмени на детском кинофестивале в качестве жюри.

За год авторы поработали над аранжировкой композиции и создали студийную запись, сообщает «Тюменская линия». Также стало известно, что Мария Ланда исполнила песню «Ноль Плюс» вместе с санкт-петербургским детским хором. Гимн Международного фестиваля «Ноль Плюс» презентуют в Тюмени на торжественном открытии мероприятия в октябре 2018 года.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий