625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени пройдет День детских распродаж

no-image
В Тюмени пройдет День детских распродаж
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Дни распродаж всегда ориентированы на взрослого покупателя, магазины предоставляют скидки, чтобы покупатели могли сэкономить. Одни из тюменских торговых центров - «Премьер дом» - решил порадовать юных жителей нашего города.

18 мая с 10.00 до 20.00 здесь состоится «День распродаж» детских товаров. В  течении всего дня во всех салонах торгового центра будут действовать специальные предложения и скидки.Для покупателей:

  • сказочная детская мебель и аксессуары для настоящих принцесс и  мужественных героев  в специализированных салонах «Amrita», «Cilek», «Комffорт мебель» и «Лазурит»;

  • оригинальные детские светильники и бра в магазине «Палитра света»,

  • «правильные» детские матрасы и подушки в салонах «Аскона», «Hilding Anders», «Орматек», «Конкорд».

Сотрудники  магазина «Шелковая нить» помогут одобрать оригинальные портьеры для детской комнаты, а в салонах «Дом паркета», «Каспер», ковровый центр «Енисей» и «Меховые интерьеры»  -  экологически безопасное и индивидуальное половое покрытие (паркет, ковролин, ковер). И еще много других магазинов готовы предложить специальные товары для маленьких покупателей.

Развлекательная программа для детей с 16.00 до 20.00Чтобы родители могли спокойно выбирать, что купить, будет работать специальная площадка для детей:

- творческий мастер-класс;- призы и подарки;- фотосессия «У камина».

Подробности по тел. (3452) 75-33-43

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий