Вчера, 8 апреля, на улице Широтной в районе дома 17 автомобилем «Мицубиси» сбита 40-летняя женщина. Стаж водителя за рулем 36 лет. Пострадавшая тюменка получила тяжелую травму головы, перелом таза и травмы внутренних органов.
Позже на ул. Железнодорожной, 43 автомобилем «Хундай Солярис» на пешеходном переходе сбит 43-летний мужчина. У этого пострадавшего травма головы и вывих ноги.
-
!
Вечером того же дня на ул. Тобольский тракт, 101 автомобилем «Газель» сбит 30-летний нетрезвый пешеход. По предварительным данным, мужчина находился на дороге без цели ее перехода. По свидетельству водителя, пешеход бежал по дороге в направлении против движения транспорта, водитель затормозил, но не успел остановиться. Пешеход получил травмы головы и лица.
-
!