20 февраля в тайм-кафе «Rabbit Hole» состоится творческий вечер «Около сердца».
Уже в который раз «Около сердца» поражает своих посетителей великолепной атмосферой и теплым настроем. На вечере 20 февраля поделимся переживаниями о высоком и прекрасном чувстве – о любви, где каждый посетитель сможет рассказать о своих переживаниях в ходе открытого микрофона.
Конечно же, разговаривать о самом важном вдвойне приятнее за чашечкой чая в уютной компании друзей. В этот день со сцены вас будут радовать очень талантливые поэты города Тюмени, среди них: Ксения Журавлёва, Владимир Фурсов, Маргарита Чекунова и Екатерина Хозяинова, также вас порадуют замечательные барды с яркими и очень душевными композициями: Артемий Плынский, Виталий Фоминцев и Елизавета Маковея!
На вечере вы из первых уст Михаила Булатова - великолепного прозаика и руководителя Школы Литературного Мастерства им. В. Крапивина - услышите подробности о Школе, которая существует и развивается в г. Тюмени с 2007 года, она помогает развиваться тюменским талантам в области литературы, а так же принимает участие в организации творческих вечеров в тайм-кафе «Rabbit Hole».
Все это – 20 февраля, на творческом вечере «Около сердца», по адресу: г.Тюмень, ул. Республики 160/1. Начало в 18:00. Приобщайся к культуре, приходи и приводи друзей!
Официальная группа во «ВКонтакте» http://vk.com/okolo_serdca,Контактный телефон: +7-922-269-50-63, Анастасия.
-
!