625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Во главе Тюменской энергосбытовой компании встала женщина

Нет
Во главе Тюменской энергосбытовой компании встала женщина
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Совет директоров назначил руководителем ОАО «ТЭК» Татьяну Бычкову, ранее занимавшую должность первого заместителя генерального директора компании.

Дмитрий Левитин, являвшийся руководителем ОАО «ТЭК» с января 2010 года, сложил свои полномочия 31 декабря 2012 года в связи с истечением срока действия трудового договора, сообщает пресс-служба компании. Он продолжит работу в Совете директоров акционерного общества и в качестве советника генерального директора.

Левитин работает в ОАО «ТЭК» с первого дня основания компании - 1 июля 2005 года он был назначен на должность первого заместителя генерального директора.

Татьяна Валентиновна Бычкова начала свою работу в электроэнергетике в 1997 году - с должности ведущего инженера службы по сбыту энергии и работе с потребителями ОАО «Тюменьэнерго». В ОАО «ТЭК» работает с 2005 года. Занимала должности начальника финансово-экономического управления, заместителя генерального директора по экономике и финансам. В октябре 2010 года была назначена первым заместителем генерального директора.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий