625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Выигравшая 506 миллионов рублей российская пенсионерка уехала из родной деревни

Нет
Выигравшая 506 миллионов рублей российская пенсионерка уехала из родной деревни
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Еще осенью прошлого года впервые в российской истории одному жителю страны посчастливилось выиграть в лотерею свыше полмиллиарда рублей. Джек-пот в размере 506 миллионов в «Столото» выпал на долю 63-летней жительницы одной из деревень Воронежской области Натальи Власовой. В конце января семья начала получать свой выигрыш, сообщает «Мое-online».

Согласно источнику, уже в начале января местные жители отметили исчезновение пенсионерки и её дочери. В Панино поползли слухи о том, что семья Власовых получила первую компенсацию и уехала из поселка.

По словам мужа победительницы лотереи, Наталья Власова вместе со своей младшей дочерью уехала в Воронеж к старшей дочери сразу после получения первой выплаты. Глава семейства отметил, что родные пока еще ничего не успели купить. Но уже известно, что дочь пенсионерки Екатерина уволилась с работы. Вернутся ли дочь и мать обратно в Панино, пока неизвестно.

Между тем, жители Панино активно раскупают лотерейные билеты в надежде на повторение удачи.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий