В воскресенье, 8 февраля, около половины двенадцатого часа дня на 152-м километре автодороги Курган – Тюмень в Исетском районе столкнулись три автомобиля: «Субару Форестер», «Лада Гранта» и «Хонда Одиссей».
По предварительным данным тюменской госавтоинспекции, происшествие спровоцировал водитель «Субару», нарушивший правила обгона. В результате ДТП перелом костей предплечья получил 58-летний водитель «Лады». Травма колена у 36-летней пассажирки отечественного автомобиля. Водители и пассажиры иномарок не пострадали.
В этот же день около половины пятого часа вечера на 254-м километре федеральной автодороги Тюмень – Омск столкнулись автомобили «Лада Приора» и «Мазда СХ5». Причиной ДТП, по предварительным данным, стало нарушение очередности проезда перекрестка. В результате происшествия, 20-летний водитель «Лады», выезжавший со второстепенной дороги, получил черепно-мозговую травму и ушиб позвоночника.
-
!
-
!