Курьезный случай произошел в Москве, где судебные приставы застали задолжавшего по алиментам около 2 миллионов рублей мужчину за рулем автомобиля. До этого мужчина из-за своих долгов был лишен права управления транспортным средством.
Как сообщает телеканал РенТВ, представивший видео произошедшего, сотрудники ФССП попытались задержать горе-отца, но тот дал понять, что машину не покинет. За мужчину вступилась его новая жена, которая заявила приставам о том, что семья машину не покинет.
"Дайте отвезти ребенка в сад!" - заявила женщина. Следует отметить, что в салоне машины находился ребенок мужчины от второй супруги.
Когда пристав попытался вытащить должника из автомобиля, москвич нажал на педаль и сбил сотрудника ведомства, протащив его на двери несколько метров. Пристав получил травмы.
Интересно, что после всего произошедшего должник направился в полицию писать заявление о том, что правоохранители избили его детей.