Лето всё глубже проникает в наши дома - открыт сезон отпусков, и мало кто думает о том, что будет потом. Ну, а мы, как заядлые дачники, сажаем и взращиваем семена уже сейчас, чтобы осенью собрать урожай.
Мы имеем в виду запуск рекламной кампании бизнес-конгресса «Максимальные продажи». Уже сейчас мы можем говорить о том, что нас поддерживают:
Холдинг «Радио Западной Сибири» - бессменный генеральный информационный партнер, который обеспечивает нам радиоподдержку уже на протяжении нескольких лет. Мы признательны руководству холдинга и Игорю Политову лично, за крепкие отношения и весомый вклад в развитие маркетинговых технологий в регионе (ведь сотрудники холдинга системно берут знания у нас на мероприятиях, и используют у себя в работе).
Медиахолдинг «Сибинформбюро» - чуть позже у нас пойдет ротация рекламы и на местных телеканалах. Крупнейший медиахолдинг УрФО, как и остальные генеральные информационные партнеры, никогда не пропускает наших мероприятий, за что им спасибо.
Издательский дом «Мегаполис» - авторитетный издательский дом Тюмени, включающий в себя журналы «Выбирай», «Интерьер», Autotop, Shopping, газету «Комсомольская правда».
Megatyumen.ru - портал настоящего горожанина, где каждый найдет себе раздел по интересам. Мы сотрудничаем с ресурсом с самого его рождения!
Events72.ru / Real Media-Тюмень – генеральные информационные партнеры, которые уже выкладывают анонсы проекта у себя на информационном портале, а чуть позже с помощью их экранов в торговых и бизнес-центрах мы покажем и видеоролики!
«Тюменский Бизнес-журнал» – такой же наш давний партнер, как и предыдущий. Нам легко и приятно работать с этим видом СМИ, как и им с нами (на что мы надеемся).