625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Женщина обвинила дедушку своей 6-летней дочери в педофилии

Нет
Женщина обвинила дедушку своей 6-летней дочери в педофилии
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Полиция Москвы получила заявление от местной жительницы Екатерины И. заявление, в котором женщина обвиняет своего супруга Александра И. в побоях, а его отца в совершении насильственных действий в отношении двух малолетних детей.

Как сообщает телеканал РенТВ со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, женщина вышла замуж в 2007 году, через год у них родился сын, а в 2011-м - дочка. Но в прошлом году семья распалась. После этого Екатерина несколько раз заявляла в полицию, что муж ее избивает и агрессивно ведет себя с детьми. По словам москвички, отец ее супруга растлил ее малолетних детей. Об этом она якобы узнала от сына. По факту было возбуждено уголовное дело.

Во время следствия, по словам Екатерины, Александр продолжает запугивать ее и детей. В январе этого года в полицию поступило обращение из детского травмпункта - туда обратился девятилетний сын Екатерины. У него диагностировали ушиб половых органов. По некоторым данным, отец избил ребенка во дворе школы.

Следствие продолжается. Дети прошли психологическую экспертизу, у мальчика выявлено серьезное психическое расстройство.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий