625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Звезда "Дома-2" поправила бюстгальтер и заговорила об идеальном мужчине

Нет
Звезда "Дома-2" поправила бюстгальтер и заговорила об идеальном мужчине
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Тюменка Элина Камирен, ставшая известной после того, как приняла участие в телепроекте «Дом-2», ныне является удачным блогером и ведет свой блог под названием «Записки охотницы», где учит девушек искусству удачно выйти замуж.

Тут же заметим, что сама Элина долгое время была в отношениях с другим участником «Дома-2» Александром Задойновым и даже родила от него дочь. Но потом что-то у них не сложилось.

Итак, в комментарии к довольно пикантной фотографии тюменка пишет (стилистика и орфография автора сохранены): «Привет девочки, ну что накидает небольшой #wishlist качеств (это далеко не все) которые (на мой взгляд) должны быть у мужчины. У него есть своё мнение, но он не упрям (найти не эгоистичного конечно сложно, но для отношений это необходимо). Он замотивирован (люди действия имеющие цели и задачи, знающие чего хотят) Он готов быть твоим покровителем (речь не о контроле, а человек кто закроет тебя спиной если понадобиться, защитит и подержит, даст уверенность в завтрашнем дне) Он позволяет тебе развиваться (Мужчина, с которым ты рядом, должен открывать лучшее в тебе) Он вежлив, но способен сказать правду (Мужчина должен быть добр к тебе, но он не должен на все твои вопросы отвечать: “Да”) Он не маменькин сынок (Конечно, твой мужчина должен уважать свою мать и иметь с ней хорошие отношения. Но если он не может принять ни одного серьезного решения, не посоветовавшись с мамочкой — ваши отношения не будут счастливыми) Он не контролирует все и всегда (Мужчина должен уметь брать на себя ответственность, но не контролировать все и всегда. Внимательно присмотрись к этому важному моменту, ведь в начале отношений тебе может быть даже приятно, что мужчина часто и уверенно принимает решения. Но не перепутай заботу и мужественность с постоянным контролем) Будьте счастливы!!! Обсудим? Это конечно не все и здесь я написала о мужчине для отношенийя. Женщинам необходимо учится тоже, напишу в следующих постах А вообще, мужчины/женщины многие, да что многие, все! Претендуешь-соответствуй!!!»

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий