625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Молодые тюменские госслужащие примут участие в форуме «ГосСтарт» в Нижнем Новгороде

микрофон
Автор фото: Кира Санникова/megatyumen.ru
Образование

Он пройдет с 6 по 8 ноября

Тюменцы станут участниками Всероссийского форума молодых государственных и муниципальных служащих «ГосСтарт». Он пройдет с 6 по 8 ноября в Нижегородской области. Площадка даст молодым специалистам уникальную возможность профессионального развития на государственной и муниципальной службе.

Заявки принимаются на платформе ФГАИС «Молодежь России» до 6 сентября, передает КП-Тюмень. К участию приглашаются сотрудники госсектора, специалисты государственной и муниципальной службы, а также, студенты направления «Государственное и муниципальное управление» от 18 до 35 лет.

Форум «ГосСтарт» включает образовательную программу, направленную на повышение знаний участников в области государственного и муниципального управления, повышения уровня компетенций молодых государственных и муниципальных служащих. Внеучебная программа направленна на профилактику здоровья, а также мероприятия, направленные на развитие духовно-нравственных ценностей различных форматов.

В рамках форума участники смогут обменяться опытом с экспертами федерального уровня, улучшить профессиональные навыки и компетенции в области государственного управления, укрепить межрегиональные связи. В качестве спикеров выступят представители руководства федеральных органов исполнительной власти и ведущие эксперты в развитии кадрового потенциала страны.

Участники обсудят возможности карьерного роста. На площадках форума молодые специалисты совместно разработают проектные решения для улучшения механизмов работы на государственной и муниципальной службе.

Помимо этого, каждый участник получит шанс попасть в кадровый резерв программы «ГосСтарт» и пройти обучение в круглогодичном молодежном образовательном центре в Нижнем Новгороде.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий