Площадку посетит 400 участников со всех уголков России от 18 до 35 лет
Тюменская молодежь с 11 по 17 июня побывает на образовательном заезде, приуроченном к 90-летию ко дню рождения Юрия Гагарина. Поездка в Крым организована для молодых деятелей культуры и искусства от арт-кластера «Таврида». Регистрация доступна на официальном сайте организации до 12 мая.
Площадку посетит 400 участников со всех уголков России от 18 до 35 лет. Это представители медиасферы и маркетинга, индустрии моды и граф. дизайна, культуры. Вместе они создадут современные продукты продвижения бренда в пяти арт-школах. —Космос и искусство", Арт-школа индустрии моды, Арт-школа графического дизайна, Арт-школа маркетинга и рекламы и Арт-школа современного искусства. В них им предстоит отразить достижения космической отрасли.
– Стоит отметить, что это лишь часть образовательных заездов. Тюменцы всегда участвуют в них. «Таврида» – одно из мест, где молодежь региона может проявить себя, поработать над новыми идеями, – поделился с Moi-portal.ru куратор молодежных проектов и пространств Тюменской области Илья Титов.
Напомним, что фестиваль молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ» — крупнейшая площадка России для самореализации молодых деятелей культуры, искусства и творческих индустрий. Именно творцы являются главными героями этого масштабного события.
Фестиваль «Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Фестиваль проходит в Крыму с 2019 года.