Мероприятие посетит 92 тюменца от 16 до 35 лет
Тюменские студенты с 30 ноября по 3 декабря посетят выездную творческую лабораторию «Премьера», расположенную в детском оздоровительно-образовательном лагере «Остров детства». Мероприятие, главной темой которого стал Всемирный день молодежи, посетит 92 тюменца от 16 до 35 лет.
Участников разделят на 4 команды с внутреннем распределением по направлениям: музыка, театр, танцы, кастомайзинг и дизайн. Не без помощи кураторов они придумают гимн региональной молодежи и представят варианты герба. Кроме того, для каждого направления проведут мастер-классы.
– Отобранные нами студенты талантливы и амбициозны. Участие в лаборатории – первый шаг к реализации творческого потенциала. Думаю, своими результатами на проекте они будут гордиться, – поделилась с корреспондентом Moi-portal.ru руководитель лаборатории «Премьера» Анастасия Егорова.
Особенность творческой лаборатории «Премьера» состоит в выездном формате. Впервые проект прошел в 1998 году и просуществовал в неизменном виде до 2012 года. А в 2018 году его возродили и модернизировали.